Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Blumenstilleben

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Blumenstilleben - image-1

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)

Blumenstilleben
1924

Öl auf Holz 65 x 50 cm signiert

Lot 877 Rα

6.000 €

5.355 €