Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Blumenstilleben - image-1

Lot 877 Rα

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Blumenstilleben

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)

Blumenstilleben
1924

Öl auf Holz 65 x 50 cm signiert