Rolf Nesch - Vogelscheuche - image-1

Lot 879 Rα

Rolf Nesch - Vogelscheuche

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 900 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Rolf Nesch

Vogelscheuche

Metalldruck 23,8 x 19 cm (32,7 x 24,8 cm) Signiert. Exemplar 3/25. - - Im äußeren Rand etwas gebräunt.