Walter Ophey - Parklandschaft - image-1

Lot 886 Rα

Walter Ophey - Parklandschaft

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 € - 3.000 €
Result: 2.737 € (incl. premium)

Walter Ophey

Parklandschaft
1920

Schwarze und braune Ölkreidezeichnung 32,8 x 41,8 cm Unten rechts signiert - Leicht gebräunt.