Otto Pankok - Landschaft mit Eselskarren - image-1

Lot 890 Dα

Otto Pankok - Landschaft mit Eselskarren

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 7.000 €
Result: 5.712 € (incl. premium)

Otto Pankok

Landschaft mit Eselskarren
1926

Kohlegemälde 99 x 117,8 cm Unten rechts signiert - Schmaler Ausriß am rechten Rand fachmännisch restauriert