Pablo Picasso - Minotaure aveugle guidé par Marie-Thérèse au pigeon dans une nuit étoilée

Pablo Picasso

Minotaure aveugle guidé par Marie-Thérèse au pigeon dans une nuit étoilée
1934

Blatt 97 der Suite Vollard Original-Radierung (Aquatinta und Kaltnadel) 24,8 x 34,9 cm (34 x 44,7 cm) signiert Eines von 260 Exemplaren Edition Vollard 1939 - - Schwach gebräunt und mit leichtem

List of works

437 IV B d Baer; Bloch 22

Lot 908 Dα

30.000 € - 35.000 €

37.485 €