Pablo Picasso - Colombe volant (à l'arc-en-ciel)

Pablo Picasso

Colombe volant (à l'arc-en-ciel)
1952

Blatt 712 Original-Farblithographie 50,3 x 65,5 cm (55,2 x 76,7 cm) Exemplar 96/200. Mit dem Prägestempel: EDITIONS COMBAT POUR LA PAIS COPYRIGHT S.P.A.D.E.M. PARIS. - Etwas gebräunt und unfrisch sowie mit Lichtrand.

List of works

712, vergleiche Bloch und Mourlot 214

Lot 911 N

2.000 €

1.785 €