Pablo Picasso - La Danse des Banderilles

Pablo Picasso

La Danse des Banderilles
1954

Original-Lithographie 48,1 x 64,2 cm (50 x 65,5 cm) Exemplar 40/50 - Etwas gebräunt, rückseitig in den oberen Ecken fest auf Unterlage montiert. - Oben rechts mit roter Kreide signiert.

List of works

752 Bloch; Mourlot 248

Lot 912

8.000 €

12.495 €