Nach Pablo Picasso - Le peintre et le modèle

Nach Pablo Picasso

Le peintre et le modèle
1954

Farbige Fotolithographie nach einer Farbzeichnung 24,1 x 32,1 cm (28,5 x 38 cm) signiert 18/75 Edition Verve (Prägestempel) - - Gebräunt und mit Lichtrand, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

Lot 919 Dα

1.500 €

2.499 €