Hans Purrmann - Mädchenbildnis

Hans Purrmann

Mädchenbildnis
Um 1918

Öl auf Leinwand, doubliert 39,5 x 34,6 cm Unten rechts signiert

Provenance

Sammlung Regina Vollmoeller, Zürich

Lot 925 Rα

8.000 €

8.925 €