Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Lot 109 Dα

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 5.593 € (incl. premium)

Farbkreidezeichnung auf bräunlichem Velin mit Wasserzeichen "CM FABRIANO" 61 x 48 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert und datiert Piero Dorazio 62 sowie entlang des unteren Randes mit einer persönlichen Widmung versehen. - Rückseitig umlaufend in das Passepartout montiert.