No image available

Lot 110 Rα

JEAN DUBUFFET - Dispositif au sol

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 714 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 49,5 x 34,2 cm (63,5 x 45,5 cm). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet épreuve d'artiste. Künstlerdruck außerhalb der Gesamtauflage von 54 Abzügen. Blatt 7 der Folge von 10 Farblithographien: Tables rases. - Schwach gebräunt und mit kaum merklichem Lichtrand.
Webel 713
Ohne Abbildung

713