Jean Léon Fautrier - Bergeronnette

Jean Léon Fautrier - Bergeronnette - image-1

Jean Léon Fautrier

Bergeronnette
Um 1942

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta). 11,5 x 13,5 cm (28,2 x 38 cm). Unten rechts signiert - - Minimal gebräunt

List of works

221 Mason

Lot 115 Dα

3.200 €