Lothar Fischer - Kleine Kniende - image-1

Lot 119 Rα

Lothar Fischer - Kleine Kniende

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 € - 2.000 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

Lothar Fischer

Kleine Kniende
1978/1979

Bronzeplastik mit braun-schwarzer Patina. 18 x 13 x 12 cm. signiert e.a.

Nicht bei Dornacher