Alfred Hrdlicka - Stehende männliche Figur - image-1

Lot 195 Dα

Alfred Hrdlicka - Stehende männliche Figur

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 13.685 € (incl. premium)

Alfred Hrdlicka

Stehende männliche Figur
1968

Bronzeplastik mit bräunlicher Patina. Höhe 68,7 cm. monogrammiert und datiert 4/7

Lewin