Jirí Kolár - Ohne Titel (Maya) - image-1

Lot 235 Dα

Jirí Kolár - Ohne Titel (Maya)

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Papiercollage 26,2 x 26,5 cm auf Karton aufgezogen 45 x 33 cm. Unten rechts mit schwarzem Filzschreiber monogrammiert JK. - Der Karton zu den Rändern mit Gebrauchsspuren.