Heinz Kreutz - Ohne Titel

Heinz Kreutz - Ohne Titel - image-1

Heinz Kreutz

1959

Öl auf Karton, auf Holz aufgezogen. 33,5 x 13,2 cm. rückseitig signiert

Provenance

Privatsammlung, Frankfurt

Lot 242 Dα

1.600 €

2.380 €