Heinz Kreutz - Kleine Pagode

Heinz Kreutz - Kleine Pagode - image-1

Heinz Kreutz

Kleine Pagode
1959

Öl auf Holz. 34,4 x 11 cm. signiert

Provenance

Privatsammlung, Frankfurt

Lot 243 Dα

1.600 €

2.380 €