Heinz Kreutz - Sieben Farbfiguren

Heinz Kreutz - Sieben Farbfiguren - image-1

Heinz Kreutz

Sieben Farbfiguren
1975

Farbstiftzeichnung auf elfenbeinfarbenem Velin. 38,2 x 53,2 cm. signiert und datiert

Lot 245 Dα

1.000 €

952 €