Heinz Kreutz - Sieben Farbfiguren - image-1

Lot 245 Dα

Heinz Kreutz - Sieben Farbfiguren

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 952 € (incl. premium)

Heinz Kreutz

Sieben Farbfiguren
1975

Farbstiftzeichnung auf elfenbeinfarbenem Velin. 38,2 x 53,2 cm. signiert und datiert