Peter Kuckei - Ohne Titel (Nr. 211) - image-1

Lot 246 Rα

Peter Kuckei - Ohne Titel (Nr. 211)

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 7.140 € (incl. premium)

Peter Kuckei

Ohne Titel (Nr. 211)
1982/1983

Öl auf Leinwand. 138 x 138 cm. rückseitig signiert und datiert