Roy Lichtenstein - Pyramid

Roy Lichtenstein - Pyramid - image-1

Roy Lichtenstein

Pyramid
1968

Farbserigraphie auf weißem Halbkarton, zu einer dreidimensionalen Pyramide gefaltet. 40 x 50 x 50 cm. signiert und datiert 17/300 Edition Roy Lichtenstein

Die Auflage von 300 wurde nur mit ca. 50 - 100 Exemplaren erfüllt.

62 Corlett

Lot 248 Dα

1.500 €

1.071 €