Roy Lichtenstein - Wallpaper with blue floor interior

Roy Lichtenstein - Wallpaper with blue floor interior - image-1

Roy Lichtenstein

Wallpaper with blue floor interior
1992

5-teilige Farbserigraphie auf Maschinenpapier. insgesamt ca. 260 x 380 cm. Auf dem 4. Blatt mit Silberstift signiert und datiert sowie numeriert 90/300

Corlett 260

Lot 249 Rα

6.000 €

8.925 €