Markus Oehlen - Ohne Titel

Markus Oehlen - Ohne Titel - image-1

Markus Oehlen

1990

6-teilige Fotoarbeit, mit roter Tusche und Kugelschreiber überarbeitet. jeweils 29,5 x 20 cm. rückseitig signiert und datiert

Lot 310 Dα

1.000 €