Sigmar Polke - Freundinnen I

Sigmar Polke - Freundinnen I - image-1

Sigmar Polke

Freundinnen I
1967

Offset-Lithographie auf dünnem Karton. 46,2 x 58,8 cm (48,1 x 61 cm). signiert Exemplar 95/150. Galerie h (August Haseke), Hannover.

3

Lot 347 Dα

4.000 €

6.188 €