Sigmar Polke - Freundinnen I - image-1

Lot 347 Dα

Sigmar Polke - Freundinnen I

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 6.188 € (incl. premium)

Sigmar Polke

Freundinnen I
1967

Offset-Lithographie auf dünnem Karton. 46,2 x 58,8 cm (48,1 x 61 cm). signiert Exemplar 95/150. Galerie h (August Haseke), Hannover.

3