Gerhard Richter - Blattecke - image-1

Lot 371 Dα

Gerhard Richter - Blattecke

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Blattecke
1967

Farbige Offsetlithographie über Farbserigraphie auf weißem granulierten Halbkarton. 23,5 x 17,7 cm. Unten rechts signiert und datiert Exemplar 410/739 Edition Galerie h , Hannover

8 Butin