Gerhard Richter - Seestück I - image-1

Lot 373 Dα

Gerhard Richter - Seestück I

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Seestück I
1969

Offset-Lithographie. 41,8 x 40,1 cm (50,5 x 49 cm). signiert und datiert. Exemplar 99/150. Edition Ausstellungsverein egenve - - Schwach gebräunt, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

17 Butin