Gerhard Richter - Teydelandschaft - image-1

Lot 374 Dα

Gerhard Richter - Teydelandschaft

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Teydelandschaft
1971

Farbige Offset-Lithographie. 33,6 x 48 cm (45,5 x 60 cm). Signiert und datiert. Exemplar 49/150. Edition des Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf - - Verblaßt, der Rand schwach gebräunt

33 Butin