Gerhard Richter - Domecke - image-1

Lot 376 Dα

Gerhard Richter - Domecke

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 € - 2.000 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Domecke
1998

Farbige Offsetlithographie. auf glattem Maschinenpapier 100 x 70 cm. Unten rechts signiert und datiert 31/100 Edition Zenral-Dombau-Verein, Köln