Bernard Schultze - Fratzen-Tanz um Atom-Ängste

Bernard Schultze - Fratzen-Tanz um Atom-Ängste - image-1

Bernard Schultze

Fratzen-Tanz um Atom-Ängste
1986/1987

Öl auf Leinwand. 200 x 260 cm. Unten rechts signiert

Lot 431 Dα

18.000 € - 20.000 €

23.800 €