Bernard Schultze - Vorhang auf

Bernard Schultze - Vorhang auf - image-1
Bernard Schultze - Vorhang auf - image-2
Bernard Schultze - Vorhang auf - image-1Bernard Schultze - Vorhang auf - image-2

Bernard Schultze

Vorhang auf
1988

Öl auf Leinwand. 100 x 120 cm. Unten rechts signiert

Lot 432 Rα

10.000 €

11.305 €