Pierre Soulages - Lithographie no. 20 - image-1

Lot 449 Dα

Pierre Soulages - Lithographie no. 20

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 750 €
Result: 833 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Velin 80,2 x 60 cm (87,2 x 63,2 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 6/85. Edition Fingerlé, Esslingen. - Schwach gebräunt.
Rivière 22

22