Walter Stöhrer - Cyankali I. Cyankali II - image-1

Lot 462 Dα

Walter Stöhrer - Cyankali I. Cyankali II

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Walter Stöhrer

Cyankali I. Cyankali II
1970

2 Papierarbeiten: jeweils Kreiden und Tuschfederzeichnung auf Karton. je 14,9 x 10,5 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Richtungspfeil versehen

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung