Antoni Tàpies - Relief et papier journal - image-1

Lot 465 Dα

Antoni Tàpies - Relief et papier journal

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 2.023 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Relief et papier journal
1972

Radierung und Collage mit Reliefprägung. signiert Exemplar 5/75. Maeght Éditeur, Paris.

324