Antoni Tàpies - Triangle - image-1

Lot 467 Dα

Antoni Tàpies - Triangle

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Triangle
1976

Original-Farbradierung. 56,2 x 75,5 cm. signiert Exemplar HC außerhalb der Auflage von 75 Drucken. Blatt 2 der Folge von 15 Farbradierungen: Negre i roig. Ediciones La Poligrafa, Barcelona 1976

610