Antoni Tàpies - Deux Trous - image-1

Lot 470 Dα

Antoni Tàpies - Deux Trous

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 750 €
Result: 833 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Deux Trous
1984

Original-Lithographie. 56,5 x 76,5 cm (69,5 x 85 cm),. signiert Édition Galerie Lelong, Paris. - - Rückseitig am oberem Blatt fest auf Unterlage montiert.

968