Antoni Tàpies - A. T - image-1

Lot 471 Rα

Antoni Tàpies - A. T

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.200 €
Result: 2.975 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

A. T
1985

Original-Farbradierung. auf Velin. signiert Exemplar 46/99. Edicions Poligrafa, Barcelona.

1017 Galfetti