Antoni Tàpies - Ohne Titel

Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Antoni Tàpies

Nach 1986

Original-Radierung mit Prägedruck auf beschichtetem Papier. 45,3 x 63,1 cm. signiert Exemplar 6/45.

Lot 474 Rα

1.300 €