No image available

Lot 475 Rα

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.300 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Nach 1986

Original-Farbradierung mit Prägedruck. 45,8 x 69 cm. Signiert. Exemplar 8/45.