Stefan Wewerka - Rücken Stuhl Entwurf - image-1

Lot 528 Dα

Stefan Wewerka - Rücken Stuhl Entwurf

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 750 €
Result: 833 € (incl. premium)

Stefan Wewerka

Rücken Stuhl Entwurf
1973

Aquarellierte Tuschezeichnung auf chamoisfarbenem Zeichenpapier. 30 x 54 cm. signiert