Pan Walther - Akropolis

Pan Walther - Akropolis - image-1

Pan Walther

Akropolis
1956

Vintage Gelatin Silver Print. 23,3 x 27,2 cm. Vintage, GSP. Sid., dat. Verso bez. und Photographenstempel.

Lot 284 Dα

1.000 €