Walter Dahn - Exakte erweiterte Naturwissenschaft III

Walter Dahn - Exakte erweiterte Naturwissenschaft III - image-1

Walter Dahn

Exakte erweiterte Naturwissenschaft III
1986

Prov. Paul Maenz, Köln Öl auf Leinwand. 200 x 150 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Paul Maenz, Köln

Lot 107 Dα

6.000 €

10.710 €