Walter Dahn - Exakte erweiterte Naturwissenschaft III - image-1

Lot 107 Dα

Walter Dahn - Exakte erweiterte Naturwissenschaft III

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Walter Dahn

Exakte erweiterte Naturwissenschaft III
1986

Prov. Paul Maenz, Köln Öl auf Leinwand. 200 x 150 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Paul Maenz, Köln