Jirí Georg Dokoupil - Nasenbob

Jirí Georg Dokoupil - Nasenbob - image-1

Jirí Georg Dokoupil

Nasenbob
1981

Kohle, Tusche und Gouache auf chamoisfarbenem Papier. monogrammiert

Lot 110 Rα

1.000 €