Sam Francis - Blue Dip - image-1

Lot 140 Dα

Sam Francis - Blue Dip

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.200 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Sam Francis

Blue Dip
1972

Original-Farblithographie. 61 x 47 cm. Signiert Exemplar 3/22 Edition Litho Shop, Santa Monica

L 152 Lembark, SF 128