Pia Fries - Peder - image-1

Lot 141 Rα

Pia Fries - Peder

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Pia Fries

Peder
1999

Öl auf Holz. 65 x 80 cm. rückseitig signiert