Karl Otto Götz - Kopf des Trinkers

Karl Otto Götz - Kopf des Trinkers - image-1

Karl Otto Götz

Kopf des Trinkers
1947

Gouache über Monotypie auf Karton. 44,5 x 30,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten links signiert

Lot 163 Dα

3.200 €