Moritz Götze - ...O la la .. - image-1

Lot 165 Rα

Moritz Götze - ...O la la ..

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 900 €
Result: 952 € (incl. premium)

Farbig überarbeitete Emailplatte 70 x 34 x 2 cm. Oben links in Schwarz signiert und datiert MORITZ G 1999.

Provenance

Galerie Schuster, Frankfurt