Alfred Hrdlicka - Januskopf

Alfred Hrdlicka

Januskopf
1944/1975

Bronzeplastik mit bräunlich-goldener Patina. 7,5 x 4 x 3,5 cm. Auf der Unterseite monogrammiert AH 36/199 Emission Kunstrans No. 2/1975

List of works

2/a Lewin

Lot 203

1.000 €

774 €