Thomas Kohl - Nussbaum - image-1

Lot 266 Dα

Thomas Kohl - Nussbaum

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 595 € (incl. premium)

Thomas Kohl

Nussbaum
1990er Jahre

Öl auf Leinwand. 50 x 70 cm. rückseitig signiert

Exhibitions

Brühl 1993 (Schloß Augustusburg)