Carsten Nicolai - Ohne Titel - image-1

Lot 329 Rα

Carsten Nicolai - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Carsten Nicolai

1993

Original-Holzschnitt auf 6 zusammen montierten Bogen Maschinenbütten. 141 x 125 cm. Unten links signiert und gewidmet sowie numeriert 3/6