C.O. Paeffgen - Ohne Titel

C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

C.O. Paeffgen

1994

Acryl auf Holzkiste. 39,7 x 30 x 12 cm. Rückseitig in Schwarz monogrammiert und datiert C.O.P. 1994

Literature

vgl. Carl Haenlein (Hg.), C.O. Paeffgen, Objekte in Farbe, Ausst.Kat. Kestner-Gesellschaft, Hannover 1993

Lot 340 Dα

1.700 €

1.547 €