C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

Lot 340 Dα

C.O. Paeffgen - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.700 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

C.O. Paeffgen

1994

Acryl auf Holzkiste. 39,7 x 30 x 12 cm. Rückseitig in Schwarz monogrammiert und datiert C.O.P. 1994

Literature

vgl. Carl Haenlein (Hg.), C.O. Paeffgen, Objekte in Farbe, Ausst.Kat. Kestner-Gesellschaft, Hannover 1993