Blinky Palermo - Ohne Titel - image-1

Lot 342 Dα

Blinky Palermo - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 952 € (incl. premium)

Blinky Palermo

1970

Farbige Offsetlithographie auf dünnem Karton 44,8 x 32 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 205/250. Erschienen in der Mappe des Vorz - - Schwach gebräunt.

15 Jahn